Решить уравнение: 25-100x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:17
    0
    25-100x^2=0

    100x^2=25

    4x^2=1

    x^2=1/4

    x1=1/2

    x2=-1/2

    Ответ:-0,5; 0,5.