Найти частное - 5 1/3 и - 1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:02
    0
    Это лекго! - 5 1/3 : - 1 1/2 = 16/3 : 3/2 = 16/3 * 2/3 = 32/9 = 3 5/9