Найдите точные значения:

1) sin² 60° - cos 60° tan 45°

2) tan² 60° + sin 60° cos 30°

3) tan 60° cos 30° + sin² 45°

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:20
    0
    1) 3/4-1/2*1=1/2

    2) 3+под корнем3*под корнем3/2=9/2

    3) под корнем3*под корнем3/2+2/4=2