2) Решите уравнение: х2 = - 9 х-8

3) Решите неравенство: 9 х+5< - 2+4 х

3) Решите уравнение: х + = -

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:31
    0
    2) x²+9x+8=0 D=81-32=49=7² x₁ = (-9+7) / 2=-1 x₂ = (-9-7) / 2=-8 3) 9x-4x<-2-5 5x<-7 x<-7/5 3) 12x+x=-39 13x=-39 x=-3