X^3-3x^2y+3xy^2-y^3 представте многочлен в виде куба суммы или куба разности двух выражений. Поскажите

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:44
    0
    = (х-3) (х-3) (х-3) = (х-3) ^3
  2. 3 марта, 11:15
    0
    (x-y) (x-y) (x-y) = (x^2-2xy+y^2) (x-y) = (x-y) ^3