Решите уравнение 0.9 х+1=0.2 х-6

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:14
    0
    0.9 х-0.2 х=-6-1

    0.7 х=-7

    х=-10
  2. 21 февраля, 23:19
    0
    0.9 х-0.2 х=-6-1

    0,7 х=-7

    х=-10