Найдите значения выражения:

1) 3√1.44 - (-0.3√7) ²

2) (-2√1,8) ²-4 (-√0,81) ²

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:08
    0
    1) 3√1.44 - (-0.3√7) ²=3*1,2-0,09*7=3,6-0,63=2,97

    2) (-2√1,8) ²-4 (-√0,81) ²=4*1,8-4*0,9=7,2-3,6=3,6