Решите систему уравнений

2 х+3 у=16,

3 х-2 у=11;

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:46
    0
    2 х+3 у=16 (на 3) 6 х+9 у=48 13 у=26 (делим на 13) ; у = 2

    3 х-2 у=11 (на - 2) - 6 х+4 у = - 22