Найти x 3x-1=3

2 1,2

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:58
    0
    3 х=3+1 значит

    3 х=4 значит

    х=1 1/3.
  2. 6 сентября, 19:29
    0
    3 х-1=3

    3 х=3+1

    3 х=4

    х=4/3