Найти корень уравнения

0,5 х^2=30

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:28
    0
    0,5 х^2=30

    x^2=30/2

    x^2=15

    x (1) = корень из 15

    x (2) = минус корень из 15
  2. 13 января, 03:58
    0
    Х1=корень из - 15

    Х2 = корень из 15