Решите уравнение (2 х+2) (-2 х+2) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:23
    0
    После этого уравнения пишем.

    2x+2=0 или - 2x + 2=0

    2x = - 2 - 2x = - 2

    x = - 1 x = 1

    Ответ: - 1; 1.
  2. 12 апреля, 00:18
    0
    -4x^2+4x-4x+4=0

    -4x^2+4=0

    4x^2-4=0

    4x^2=4

    x=+1, - 1

    Ответ: x=1, x=-1