Найти корень уровнения

12 х-1=35

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:42
    0
    12 х-1=35

    12x=35+1

    12x=36

    x=36/12

    x=3
  2. 22 февраля, 21:42
    0
    12 х=35+1

    12 х=36

    х=36:12

    х=3

    Ответ: 3