Найти корень уравнения 21-7x=39-10x

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:58
    0
    X=6 вот так вот ответ один
  2. 30 августа, 18:00
    0
    21-7x=39-10x

    -7x+10x=39-21

    3x=18

    x=6