Найдите значени cos а, если sin а, = 0,8 и п <0 <3 п/2

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:39
    0
    Cos**2 a=1-sin**2a=1 - 0,64=0,36

    cos a = - 0,6