Преобразуйте в многочлен выражение - (с-1) ^2 - (с^2+с+1) (с-1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:43
    0
    - (c-1) ^2 - (c^2+c+1) = - (c^2-2c+1) - c^2-c-1=-c^2+2c-1-c^2-c-1 = - 2c^2+c-2