Докажите тождество:

2) (-b-a) 2 = (a+b) 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:23
    0
    (-в-а) ² = (-в) ²+2 (-в) * (-а) + (-а) ²=в²+2 ав+а²

    (а+в) ²=а²+2 ав+в²