Найдите значение многочлена: 3a^3 + a^5+10+4a^3-4-а^5 при а=-10

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:55
    0
    3 а³+а⁵+10+4 а³-4-а⁵=7 а³+6=7 (-10) ³+6=-7000+6=-6994

    выделенное сократили