Решите уравнение: (3-y) (3y+1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:02
    0
    1) 3 - y = 0; ⇒ y = 3;

    2) 3 y + 1 = 0; ⇒ 3y = - 1; y = - 1/3.