Решительно уравнение 4-5 (3 х+2.5) = 3 х+9.5

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:27
    0
    4 - 15 х - 12,5 = 3 х + 9,5

    -15 х - 3 х = - 4 + 12,5 + 9,5

    - 18 х = 18

    18 х = - 18

    х = - 1