Помогите упростить выражение 3x+7y-6x-4y

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:05
    0
    3 х+7 у-6 х-4 у=3 у-3 х=3 * (у-х)
  2. 29 апреля, 08:28
    0
    3 х+7 у-6 х-4 у=-3 х+3 у=-3 (х-у)