Решите уравнение х^4=81

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:55
    0
    X^4=81

    x=3

    x=-3

    Ответ: х1=3, х2=-3
  2. 2 мая, 00:04
    0
    X^4 = 81

    X^4 = 3 ^ 4

    Ответ 3 и (- 3)