Решите уравнение:

5 х-10/14 - 3 х-1/8 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:38
    0
    5 х-10/14-3 х-1/8=1

    2 х=1+5/7+1/8

    х = (56+40+7) / (56*2)

    х=1 целая 47/56