Нужно решить уравнение а) t+6,8=9t+10 б) 2,5z-3=z-4,5 в) 2,6+2 х=1,9 х+6,6

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:33
    0
    1) t-9t=10-6,8

    -8t=3,2

    t=-0,4

    2) 2,5z-z=-4,5+3

    1,5z=-1,5

    z=-1

    3) 2x-1,9x=6,6-2,6

    0,1x=4

    x=40