При каком значении переменной значение выражения 4y-1=3y+5

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:07
    0
    4 у-3 у=5+1

    у=6

    Проверка: 4*6-1=3*6+5

    24-1=18+5

    23=23