решить уравнение

cos 3x-sin (9x-2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:45
    0
    Вот решение к кос (3 х) - син (9 х-2) = 0

    3 х-9 х-2=0

    -6 х=2

    х=-1/3