Решите уравнение 2 |x| = x+4. Если решений два, то запишите в ответ частное от деления большего корня на меньший.

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:21
    0
    2x=x+4

    2x-4=4

    2x=4+4

    2x=8

    x=8:2

    x=4