2 IxI=x+4.

решите!

если есть второе решение, то запишите частное от деления большего корня на меньший

(кто решит 50 руб на webmoney)

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:25
    0
    2*IxI=x+4

    Раскрываем модуль и имеем систему уравнений:

    2*x=x+4 x₁=4

    2 * (-x) = x+4 - 2*x=x+4 3x=-4 x₂=4/3

    4 / (4/3) = 3.

    Ответ: 3.