Найдите выражение: 16a+2y, при a=1/8, y = - 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:33
    0
    16 * 1/8 + 2 * (-1/6) = 2 - 1/3 = 1 3/3 - 1/3 = 1 2/3