4 (3x-2) - 4 (x-2) = 2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:16
    0
    4 (3 х-2) - 4 (х-2) = 2

    12 х-8-4 х+8=2

    8 х=2

    х=1/4