триугольнику abc угол c равен 90 градусов ch-высота, угол A равен 60 градусов ab=12 найди bh

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:32
    0
    1. на против угла в 30 градусов лежит катет равный половине гипотенузы, угол B = 180-90-60=30 следовательно сн = 12/2=6