Вычислите значение производной функции y=tg4x в точке x0=-пи/4

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:50
    0
    Производная равна 4/cos² (4x) подставим π/4 имеем

    4/cos² (4*π/4) = 4/cos²π=4 / (-1) ²=4