Формула корней квадратного уравнения 3 х2-2 х-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:11
    0
    3x^2 - 2x - 1 = 0

    D = 4 + 4*3*1 = 16

    x1 = (2 - 4) / 6

    x1 = - 1/3

    x2 = (2 + 4) / 6

    x2 = 1