1. Найдите корень уравнения 5 (1+2x) = 6x+17 2. Вычислите!-5,5!-!-3! Воскл. знаки в видео палочек. 3. За три дня завод изготовил 1275 деталей. Сколько деталей было изкотовленно в первый день, если во второй день завод изготовил деталей в два раза больше, чем в первый, а в третий на 60 деталей больше, чем во второй? Можно написать всего одно или два ответа, если так хотите.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:39
    0
    1.5 (1+2 х) = 6 х+17; 5+10 х=6 х+17; 4 х=12; х=3