Для экипировки спортивной команды закупили 15 пар кроссовок по цене 4000 р. за каждую пару. Сколько рублей сэкономила команда, если указанная цена является стоимостью кроссовок после уценки на 20 %?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:23
    0
    1 пара стоит ~267 то без скидки стоит~381 то 381*15=5715-4000=1715