За 3 майки, 2 пары шорт и 4 пары кроссовок заплатили 2650 а за 2 майки, 3 пары шорт и пару кроссовок заплатили 1350 руб сколько стоит комплект из майки, одной пары шорт и одной пары кроссовок?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:38
    0
    5+5+5=15 всего вещей 2650+1350=4000 общая сумма 4000:15=266.10 за одну вещь 266.10*3=798.10