Стоимость коробки для упаковки игрушки составляет 5 % от стоимости игрушки. упакованная игрушка стоит 420 р. найдите стоимость игрушки.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:46
    0
    420:100·5=4,2·5=21 р стоит упаковка

    420-21=399 р стоит игрушка