1) укажите все целые числа, расположенныена координатной прямой между числами: под квадратный корень 2 и 5. 2) упростите выражения: а) 2 а под квадратный корень а2 (а в квадрате), если а больше 0; б) - под квадратный корень 49 с2 (с в квадрате), если с меньше 0.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:05
    0
    75 + (75:2) = 75+37.5=110.5