У-4 у=1

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:38
    0
    Как то так

    -3y=1

    y=-1/3
  2. 3 октября, 17:29
    0
    У-4 у=1

    -3 у=1

    у=-1/3

    Ответ: у=-1/3