Сумма двух чисел равна 15, а их разность равна 7. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:29
    0
    X+y=15

    x-y=7

    x=7+y

    7+y+y=15

    2y=8

    y=4

    x=11

    числа 4 и 11