РАзложить на множители многочлен:

81-18p+р²

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:42
    0
    Это формула

    (a-b) ^2 = a^2-2ab+b^2

    то есть

    81-18+р^2 = (9-p) ^2