Решите с решение: разложите на множители выражения 25x^2/9 - 0,0016y^4

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:40
    0
    25 х^2/9 - 0,0016 у^4 = 5^2 х^2/3^2 - 0,04^2 у^4 = (5 х/3 - 0,04 у^2) (5 х/3 + 0,04 у^2)
  2. 6 ноября, 11:43
    0
    25x^2/9 - 0,0016y^4 = (5x/3 - 0,04y^2) (5x/3 + 0,04y^2)