Какие значения принимают сумма x+y и произведения xy при следующих значениях переменных: x=1,2, y=-2,5

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:32
    +1
    Х+у=1,2 + (-2,5) = - 1,3

    ху=1,2 * (-2,5) = - 3
  2. 12 октября, 22:55
    0
    1 + (-2) = - 1 1 * (-2) = - 2

    1+5=6 1*5=5

    2 + (-2) = 0 2 * (-2) = - 4

    2+5=7 2*5=10