Какие значения принимает сумма x+y и произведение xy при следующих значениях переменных?

При x=-0,4 y=7,

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:19
    0
    Х + у = - 0.4 + 7 = 6.6

    ху = - 0.4 * 7 = - 2.8
  2. 6 ноября, 20:08
    0
    Х+у = - 0,4+7 = 6,6

    ху=-0,4*7=-2,8