Упростите выражение:

4 х + (5 х-3) - (3 х+2) и найдите его значение при х=1,5

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:51
    0
    4x+5x-3-3x-2=6x-5

    6*1,5-5=9-5=4