Найдите корень уравнения

4^х-1=1/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:55
    0
    4 х-1=1/2

    4 х=1+1/2

    4 х=3/2

    х=-4*3/2

    х=-6 или х=6