Решите уравнение!

х2+3=3-х

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:48
    +1
    Х²+3-3+х=0

    х²+х=0

    х (х+1) = 0

    х=0 или х+1=0

    х=-1

    Ответ: 0; -1