А+b=6

5a-2b=9. Решить систему уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:25
    0
    A=b-6

    5 (b-6) - 2b=9

    5b-30-2b=9

    3b=39

    b=13

    a=13-6=7

    ответ: 7,13