Решить уравнение: 18x^3-36x=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:36
    0
    18 х3-36 х=0

    х (18 х2-36) = 0

    х=0 или 18 х2-36=0

    18 х2=36

    х2=2

    х=+-√2