Найдите значение выражения:a) 5x-2y, еслиx=2, y=5 b) 16x+12y, если x=1/8, y=1/6 v) 3,4-xy, если x=-3, y=-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:50
    0
    5*2-2*5=0

    16*1/8+12*1/6=14

    3.4 - (-3*-0.3) = 3.4-0.9=2.5 только я в 3 немного не уверен)