Для какой функции найдена производная y=4x³-x²

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:50
    0
    Y' (x) = 4*3*x²-2*x=12*x²-2*x

    Ответ: y' (x) = 12*x²-2*x.